Вячеслав Гладков прокомментировал отключение центрального отопления зимой в домах белгородцев

19 марта 2026, 13:05

Вячеслав Гладков прокомментировал отключение центрального отопления зимой в домах белгородцев

Губернатор отметил, что без многолетней подготовки к чрезвычайным ситуациям и различных мероприятий пережить зимний период белгородцам было бы ещё сложнее. Ключевую помощь региону в этом вопросе оказывает федеральный центр.

Также глава региона подчеркнул, что довести до автоматизма переход на резервную генерацию невозможно, но специалисты занимаются восстановлением объектов, а также могут увеличить объём резервных мощностей.

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru