Вячеслав Гладков прокомментировал отключение центрального отопления зимой в домах белгородцев
19 марта 2026, 13:05
Вячеслав Гладков прокомментировал отключение центрального отопления зимой в домах белгородцев
Губернатор отметил, что без многолетней подготовки к чрезвычайным ситуациям и различных мероприятий пережить зимний период белгородцам было бы ещё сложнее. Ключевую помощь региону в этом вопросе оказывает федеральный центр.
Также глава региона подчеркнул, что довести до автоматизма переход на резервную генерацию невозможно, но специалисты занимаются восстановлением объектов, а также могут увеличить объём резервных мощностей.
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"