Белгородская область и Металлоинвест заключили новое соглашение о сотрудничестве
18 марта 2026, 18:25
Белгородская область и Металлоинвест заключили новое соглашение о сотрудничестве
Губернатор Вячеслав Гладков и генеральный директор управляющей компании Металлоинвест Александр Попов 18 марта подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. При обсуждении документа губернатор отметил, что компания остаётся основным партнёром для Белгородской области, несмотря на сложности в металлургии.
Безусловно, есть проблемы у нас и у вас. Но самое главное мы находим общий язык, делаем то, что идёт на пользу людям, почеркнул Гладков.
Комментируя сокращение доходов металлургов, которое влияет напрямую и на доходы регионального бюджета, Вячеслав Гладков указал на то, что компания несмотря на сложности выполняла все обещания.