В прошлом году на водоёмах региона под лёд провалились восемь человек

18 марта 2026, 16:49

В прошлом году на водоёмах региона под лёд провалились восемь человек. Спасти удалось лишь одного.

Инспекторы ГИМС регулярно выходят в рейды и напоминают белгородцам жизненно важные правила. Подробности в репортаже Альбины Татулян.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru