Мирная жительница пострадала при атаке ВСУ в Борисовском округе

17 марта 2026, 20:52

Мирная жительница пострадала при атаке ВСУ в Борисовском округе.

В Грузском FPV-дрон сдетонировал во дворе дома. Женщина, получившая баротравму, самостоятельно обратилась в больницу. Медицинская помощь оказана, лечение продолжит амбулаторно. В доме выбиты окна, повреждён автомобиль.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru