Мирная жительница пострадала при атаке ВСУ в Борисовском округе
17 марта 2026, 20:52
Мирная жительница пострадала при атаке ВСУ в Борисовском округе.
В Грузском FPV-дрон сдетонировал во дворе дома. Женщина, получившая баротравму, самостоятельно обратилась в больницу. Медицинская помощь оказана, лечение продолжит амбулаторно. В доме выбиты окна, повреждён автомобиль.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"