Татьяна Круглякова: Наши активные жители «серебряного возраста» снова могут отправиться в путь!
Наши активные жители серебряного возраста снова могут отправиться в путь!
Стартовал новый этап Губернаторского проекта по социальному туризму для старшего поколения К соседям в гости. Это отличная возможность познакомиться с историей нашего края, увидеть знаковые места и пообщаться с единомышленниками.
Ниже можно ознакомиться с графиком поездок:
18 марта: Дубовская и Тавровская территории Прохоровский район;
19 марта: Майская территория Старооскольский городской округ;
23 марта: Пушкарская и Ериковская территории Волоконовский район;
26 марта: Беломестненская и Хохловская территории Губкинский ГО;
6 апреля: Стрелецкая территория Прохоровский район;
10 апреля: Крутологская территория город Белгород;
14 апреля: Весёлолопанская и Комсомольская территории Старооскольский ГО;
17 апреля: посёлок Северный Яковлевский ГО;
22 апреля: Бессоновская и Комсомольская территории Корочанский район;
24 апреля: посёлок Разумное Яковлевский ГО;
28 апреля: Новосадовская и Беловская территории Корочанский район;
5 мая: Майская территория город Белгород;
14 мая: посёлок Северный Старооскольский ГО;
25 мая: посёлок Октябрьский Яковлевский ГО.
Более подробную информацию можно получить в Комплексном центре социального обслуживания населения по телефону: (4722) 38-09-79.
Присоединяйтесь к проекту! Пусть ваши путешествия будут наполнены радостью и гордостью за нашу родную Белгородчину!