Двое мужчин обратились за медицинской помощью после атак ВСУ на Белгородскую область

15 марта 2026, 13:30

Двое мужчин обратились за медицинской помощью после атак ВСУ на Белгородскую область

Мужчины пострадали 13 марта. Один из них получил баротравму в Борисовском округе. Врачи назначили ему амбулаторное лечение.

Второй мужчина пострадал в Грайворонском округе. Ему оказали помощь и отпустили домой.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru