Белгородцы продолжают знакомиться с муниципалитетами в рамках проекта «К соседям в гости»

12 марта 2026, 16:12

Белгородцы продолжают знакомиться с муниципалитетами в рамках проекта К соседям в гости

Жители Прохоровского округа побывали в обновлённой школе 29 областного центра, где для них кадеты провели интересные мастер-классы.

В программу также вошло посещение Белгородского государственного центра народного творчества.

Подробнее об экскурсии в сюжете

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru