Белгородцы продолжают знакомиться с муниципалитетами в рамках проекта «К соседям в гости»
12 марта 2026, 16:12
Белгородцы продолжают знакомиться с муниципалитетами в рамках проекта К соседям в гости
Жители Прохоровского округа побывали в обновлённой школе 29 областного центра, где для них кадеты провели интересные мастер-классы.
В программу также вошло посещение Белгородского государственного центра народного творчества.
Подробнее об экскурсии в сюжете
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"