Валентин Демидов: Друзья, хочу поделиться хорошей новостью

12 марта 2026, 14:19

Друзья, хочу поделиться хорошей новостью. В центре города у УСК Хоркиной строители создали уютное пространство для отдыха у воды

Обустроили три просторные зоны с комфортными скамьями и навесами.

Установили современное освещение в виде ярких светящихся сфер.

Оборудовали удобные выходы к воде с покрытием из древесно-полимерного композита.

Как я уже рассказывал, здесь же осенью завершили небольшой (всего 150 метров), но очень важный участок велопешеходной связи. Теперь маршруты Левобережья, парка Победы и набережной Берега наконец-то стали единой удобной сетью. А в перспективе соединим всё это и с Сосновкой!

В ходе работ обустроено: 410 м тротуарной плитки и 283 м асфальтового покрытия. Высадим, как только позволит погода, новые зелёные насаждения на площади 812 м.

Мэр Белгорода ТГ | ВК | MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru