«Белогорье» завершило регулярный чемпионат победой над московским «Динамо»

12 марта 2026, 12:48

Белогорье завершило регулярный чемпионат победой над московским Динамо. Белгородские волейболисты, уступив в первой партии, выиграли 3:1.

Игра 30-го тура чемпионата России по волейболу прошла 11 марта в Москве. Белогорье ещё 2 тура назад обеспечило себе 5-е место по итогам регулярки, а динамовцы спорили за 2-ю строчку с питерским Зенитом, победив до встречи со львами в 11 матчах подряд.

18 марта Белогорье сыграет первый матч в плей-офф в гостях за выход в финала. Серия будет идти до двух побед. Второй матч дома 21 марта. Соперником белгородцев станет какаято из команд, занявших в регулярном чемпионате места с 6-го по 12-е.

Подробнее на сайте.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СПОРТ СМЕНУ

Больше новостей на News-belgorod.ru