Белгородская легкоатлетка завоевала серебро на всероссийских соревнованиях

12 марта 2026, 11:25

Белгородская легкоатлетка завоевала серебро на всероссийских соревнованиях. Мария Ермоленко стала призёром первого этапа Кубка чемпионов среди спортсменов с нарушением зрения.

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике прошли в Тюмени. Турнир объединил сильнейших атлетов страны, лидеров в различных беговых и технических дисциплинах. В состязаниях участвовали 64 спортсмена из 22 регионов.

Белгородскую область представила Мария Ермоленко. В забеге на дистанции 1 500 м она завоевала серебряную медаль.

Спортсменку подготовил тренер Роман Ефимов.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СПОРТ СМЕНУ

Больше новостей на News-belgorod.ru