Вячеслав Гладков рассказал о помощи других регионов Белгородской области
12 марта 2026, 10:05
Вячеслав Гладков рассказал о помощи других регионов Белгородской области
Губернатор отметил, что минувшая зима была особенно сложной для жителей областного центра. Энергетика и тепловое хозяйство Белгорода серьёзно пострадали от многочисленных ударов со стороны ВСУ. Для восстановления в область прибыли специалисты из многих регионов страны.
По линии МЧС из Ногинска и Тулы приехали 36 человек водители топливозаправщиков и специалисты по обслуживанию РИСЭ.
Сотрудникам Водоканала помогают коллеги из Магадана и Мурманска.
20 энергетиков из Ейска, Калуги, Краснодара и Кемерово направили в Белгород при содействии руководства Всероссийской ассоциации местного самоуправления.
Благодарен всей стране за то, что вместе с нами, как и всегда, помогает нашим жителям пройти через очень тяжелый период в нашей истории. Уверен, что со всеми проблемами справимся, если мы вместе, подчеркнул Вячеслав Гладков.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"