С добрым утром, шебекинцы!

12 марта 2026, 09:33

С добрым утром, шебекинцы!

Желаем вам дня, наполненного солнцем, свежим воздухом и отличным настроением!

Фото Валентина Егупова.

МЫ В МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru