ВСУ продолжают атаки на нашу область

11 марта 2026, 21:12

ВСУ продолжают атаки на нашу область. Пострадали пять человек, в том числе два бойца подразделения Орлан.

В Белгородском округе в селе Чайки при выполнении служебных задач пострадали два бойца. В городской больнице 2 Белгорода у одного мужчины диагностировали осколочное ранение бедра, у другого баротравму, а также осколочное ранение лица.

За медицинской помощью обратились ещё трое пострадавших, получивших баротравмы в результате атаки FPV-дрона на грузовой автомобиль в Шебекино. После оказания помощи отпущены на амбулаторное лечение.

Больше новостей на News-belgorod.ru