ВСУ продолжают атаки на нашу область
11 марта 2026, 21:12
ВСУ продолжают атаки на нашу область. Пострадали пять человек, в том числе два бойца подразделения Орлан.
В Белгородском округе в селе Чайки при выполнении служебных задач пострадали два бойца. В городской больнице 2 Белгорода у одного мужчины диагностировали осколочное ранение бедра, у другого баротравму, а также осколочное ранение лица.
За медицинской помощью обратились ещё трое пострадавших, получивших баротравмы в результате атаки FPV-дрона на грузовой автомобиль в Шебекино. После оказания помощи отпущены на амбулаторное лечение.