В Северном Белгородского округа прошли учения по запуску генератора
11 марта 2026, 14:38
В Северном Белгородского округа прошли учения по запуску генератора. В случае ЧС специалисты должны приехать на место за 40 минут. Все проходят инструктаж. Энергетики подключают, сотрудники УК проводят запуск.
Также проводят подомовой обход: предупреждают жителей, что временно нельзя использовать энергоёмкие приборы: чайники, электроплиты.
Как справились с задачей в этот раз, расскажем в эфире Вести Белгород.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"