В Северном Белгородского округа прошли учения по запуску генератора

11 марта 2026, 14:38

В Северном Белгородского округа прошли учения по запуску генератора. В случае ЧС специалисты должны приехать на место за 40 минут. Все проходят инструктаж. Энергетики подключают, сотрудники УК проводят запуск.

Также проводят подомовой обход: предупреждают жителей, что временно нельзя использовать энергоёмкие приборы: чайники, электроплиты.

Как справились с задачей в этот раз, расскажем в эфире Вести Белгород.

Telegram | MAX | Прислать новость


Больше новостей на News-belgorod.ru