На площадках Белгородского Государственного Университета прошел открытый чемпионат Белгородской области по спортивной версии игры "Что? Где? Когда?"

10 марта 2026, 11:58

На площадках Белгородского Государственного Университета прошел открытый чемпионат Белгородской области по спортивной версии игры "Что? Где? Когда?"

В игру включилась 51 команда образовательных учреждений региона. Наш округ достойно представили три команды Новооскольской школы с УИОП. Игра, состоящая из трех напряженных туров по 15 вопросов в каждом, стала настоящим испытанием для умов. Но наши юные знатоки с блеском справились с самыми сложными, но невероятно интересными задачами.

Особо хочется отметить команду "Семь пядей", которая в упорной борьбе завоевала 3 место и стала призером чемпионата!

Две команды старших классов также показали достойнейший результат, войдя в десятку лучших команд Белгородской области!

Мы поздравляем юных знатоков-призеров и наставника команд Корнилову Оксану. Желаем вам новых открытий, неиссякаемого вдохновения и дальнейших успехов!

Больше новостей на News-belgorod.ru