«Поезд здоровья» прибыл в Беломестное

10 марта 2026, 10:03

Поезд здоровья прибыл в Беломестное

Работа передвижного комплекса является частью программы Здоровая Белгородчина, инициированной губернатором области Вячеславом Владимировичем Гладковым. Проект помогает сделать качественную медицину доступнее для каждого жителя нашего округа и всей области.

Принимать жителей Поезд здоровья будет до 14 марта включительно рядом с Беломестненским сельским Домом культуры. График работы:

со вторника по пятницу: с 10:00 до 15:00;

в субботу: с 09:00 до 14:00.

Главная цель работы комплекса диагностика и раннее выявление серьёзных заболеваний: сердечно-сосудистых, онкологических, болезней дыхательной системы, сахарного диабета и других хронических патологий.

Не откладывайте заботу о себе на потом. Берегите своё здоровье!

Подписаться в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru