В Старом Осколе водитель сбил коляску с младенцем
9 марта 2026, 14:18
В Старом Осколе водитель сбил коляску с младенцем
Вчера на ул. Шухова водитель Лада Гранта наехал на детскую коляску, в которой находился 10-месячный ребёнок.
В момент аварии мама с малышом переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП грудничок получил травмы.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"