В Старом Осколе водитель сбил коляску с младенцем

9 марта 2026, 14:18

В Старом Осколе водитель сбил коляску с младенцем

Вчера на ул. Шухова водитель Лада Гранта наехал на детскую коляску, в которой находился 10-месячный ребёнок.

В момент аварии мама с малышом переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП грудничок получил травмы.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru