Старом Осколе водитель легковушки сбил пешехода
9 марта 2026, 14:08
В Старом Осколе водитель легковушки сбил пешехода
По предварительной информации, 8 марта на ул. Шухова водитель машины Лада-Гранта сбил пешехода, которому потребовалась медпомощь. На место происшествия отправили пожарных, госавтоинспекторов и бригаду скорой помощи в ликвидации ДТП участвовали 9 человек и 3 единицы техники.