Мэр Белгорода поздравил белгородок с 8 Марта

8 марта 2026, 13:27

Мэр Белгорода поздравил белгородок с 8 Марта

Валентин Демидов поблагодарил женщин за труд, воспитание детей и за стойкость.

Сегодня все мужчины спешат купить цветы. Спешат поздравить своих любимых женщин и, конечно же, сказать все слова, которые должны говорить каждый день, потому что вы этого достойны, отметил градоначальник.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru