Белгород под ракетным ударом врага: повреждена энергетическая инфраструктура

8 марта 2026, 09:00

Белгород под ракетным ударом врага: повреждена энергетическая инфраструктура

Белгород подвергся массированному ракетному обстрелу со стороны ВСУ. В результате атаки были повреждены объекты энергетической инфраструктуры, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. По его словам, пострадавших нет.

В городе зафиксированы перебои с подачей электроэнергии, воды и тепла. Точный масштаб повреждений специалисты смогут оценить после наступления светлого времени суток, уточнил глава региона.

Осташко! Важное | подпишись

Читай нас в МАХ

#важное

Больше новостей на News-belgorod.ru