Вячеслав Гладков поздравил сотрудниц госпиталя с наступающим 8 Марта

7 марта 2026, 20:51

Вячеслав Гладков поздравил сотрудниц госпиталя с наступающим 8 Марта

Губернатор поблагодарил врачей, медсестёр и волонтёров за труд и спасение жизней военнослужащих.

Знаю, что многие приехали из разных регионов. Хочу пожелать, чтобы скорее наступила наша Победа и наши военные медики вернулись домой к своим родным и близким. Уверен, что так и будет! написал глава региона.

Губернатор также пообщался с бойцами. По его словам, военнослужащие тепло отзываются о персонале, отмечая внимание и заботу.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru