Вячеслав Гладков поздравил сотрудниц госпиталя с наступающим 8 Марта
7 марта 2026, 20:51
Вячеслав Гладков поздравил сотрудниц госпиталя с наступающим 8 Марта
Губернатор поблагодарил врачей, медсестёр и волонтёров за труд и спасение жизней военнослужащих.
Знаю, что многие приехали из разных регионов. Хочу пожелать, чтобы скорее наступила наша Победа и наши военные медики вернулись домой к своим родным и близким. Уверен, что так и будет! написал глава региона.
Губернатор также пообщался с бойцами. По его словам, военнослужащие тепло отзываются о персонале, отмечая внимание и заботу.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"