Спасатели предупредили белгородцев об опасности выхода на лёд

7 марта 2026, 13:45

Спасатели предупредили белгородцев об опасности выхода на лёд.

В связи с установлением тёплой погоды сегодня, 7 марта, белгородцев призвали не выходить на лёд, не оставлять детей без присмотра и не допускать их выхода на лёд.

Лёд на водоёмах города стал небезопасным. Спасатели настоятельно призывают горожан не выходить на лёд, не оставлять детей без присмотра и не допускайте их выхода на лёд, предупредили в мэрии Белгорода.

В случае чрезвычайного происшествия нужно звонить по телефону Единой службы спасения 112.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru