Мама всегда обнимет и поцелует, успокоит на приёме у врача, а ещё она вкусно готовит, иногда ругается и уходит кудато на ногти

7 марта 2026, 12:27

Мама всегда обнимет и поцелует, успокоит на приёме у врача, а ещё она вкусно готовит, иногда ругается и уходит кудато на ногти.

Наш корреспондент пообщалась с ребятами из детского сада Антошка в Белгороде накануне Международного женского дня.

Что именно малыши рассказали о любимых мамах, смотрите в карточках

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru