Юные жительницы Валуек получили свои первые паспорта

6 марта 2026, 13:10

Юные жительницы Валуек получили свои первые паспорта

Стало доброй традицией вручать главный документ гражданина Российской Федерации в торжественной обстановке в преддверии значимых государственных праздников. Сегодня церемония приурочена к Международному женскому дню 8 Марта.

Дорогие девушки, вы стали полноправными гражданами нашей великой страны. Паспорт это не только свидетельство вашего взросления, но и ключ к возможностям для реализации ваших целей и мечт. Мы стараемся обеспечить светлое будущее нашим детям, предоставляя им все необходимые возможности для роста и развития.

Поздравляю юных валуйчанок с наступающим Международным женским днём 8 Марта. Желаю счастья и ярких перспектив в будущем, которые откроют новые горизонты! отметил глава администрации Валуйского муниципального округа Алексей Дыбов.

Больше новостей на News-belgorod.ru