Бывший начальник Госавтоинспекции УМВД России «Старооскольское» за взятку в крупном размере заплатит штраф в 2,5 млн рублей
6 марта 2026, 12:04
Бывший начальник Госавтоинспекции УМВД России Старооскольское за взятку в крупном размере заплатит штраф в 2,5 млн рублей. Также его лишили на пять лет права занимать должности в госорганах.
С июля 2023-го по октябрь 2024-го мужчина получил от коммерческой фирмы стройматериалы и чернозём на сумму свыше 400 000 рублей. Коррупционные доходы конфискованы в пользу государства.
Приговор суда ещё не вступил в законную силу, сообщили в прокуратуре региона.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"