Четыре года без тишины. В шебекинском селе снимают документальный фильм о приграничье

6 марта 2026, 10:51

Четыре года без тишины. В шебекинском селе снимают документальный фильм о приграничье

Жители Графовка, выигравшие грант на создание киноленты, рассказали Белгородской правде, как проходит съёмочный процесс

Главное, что нужно отметить, это удивительное спокойствие. За четыре года люди смогли смириться с постоянными сиренами и прилётами, с печальными новостями. Но приграничье не спит никогда. Отсюда и наша история Такие слова звучат в документальном фильме От первого лица (12+). В нём жители шебекинских сёл рассказывают, как им живётся с начала специальной военной операции. Ежедневные обстрелы, атаки вражеских беспилотников, разрушения и восстановление Четыре года без тишины.

Подробнее в статье БелПрессы.

МЫ В МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru