Более 40 белгородок прошли комплексное обследование во время дня женского здоровья

6 марта 2026, 06:45

Более 40 белгородок прошли комплексное обследование во время дня женского здоровья

День женского здоровья провели в Шебекинской ЦРБ. Белгородки прошли комплексное обследование, включающее осмотр акушера-гинеколога, УЗИ органов малого таза и груди, сдали анализы.

Приём проходил по предварительной записи.

Мероприятие соответствует целям нацпроекта Продолжительная и активная жизнь, отметили в пресс-службе регионального правительства.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru