17-летняя девушка пострадала в Шебекино при детонации дрона ВСУ

5 марта 2026, 20:51

17-летняя девушка пострадала в Шебекино при детонации дрона ВСУ.

Бригада скорой доставила её в детскую областную клиническую больницу с минно-взрывной и закрытой черепно-мозговой травмой. Вся необходимая помощь оказывается.

В Шебекино также от ударов беспилотников повреждены крыша частного дома, остекление в пяти квартирах МКД и пять машин.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru