В Белгороде около месяца не работали лифты в четырёх МКД

5 марта 2026, 13:39

В Белгороде около месяца не работали лифты в четырёх МКД

К Вячеславу Гладкову с жалобой обратились местная жительница: в домах 34, 36, 38 и 38А на Народном бульваре подъёмники стояли долгое время. Особенно тяжело приходится пожилым людям и мамам с колясками.

Глава региона сообщил, что причина низкое напряжение в сети. Сейчас неполадки устранили. Лифты заработали во всех домах, кроме 38А там вышло из строя оборудование. Аварийная бригада уже приступила к ремонту.

Фото: Алиса Al

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru