шебекинском селе снимают документальный фильм о приграничье
5 марта 2026, 10:10
В шебекинском селе снимают документальный фильм о приграничье
Главное, что нужно отметить, это удивительное спокойствие. За четыре года люди смогли смириться с постоянными сиренами и прилётами, с печальными новостями. Но приграничье не спит никогда. Отсюда и наша история
Жители Графовки, выигравшие грант на создание киноленты, рассказали, как проходит съёмочный процесс.
Мы бы хотели, чтобы его увидели не только белгородцы, но и жители всей нашей большой страны, отмечает режиссёр Маргарита Новикова.