В Москве запустили акцию «Накорми друга», чтобы помочь животным из приютов Белгородской области

5 марта 2026, 09:57

В Москве запустили акцию Накорми друга, чтобы помочь животным из приютов Белгородской области.

Жители столицы могут передать рис, гречку, пшено, сухой и влажный корма, медикаменты и другие товары для собак и кошек, оставшихся без попечения хозяев. До 20 марта всё это принимают в волонтёрских окружных центрах Доброе место и центре социализации бездомных животных РусДог.

Только в прошлом году неравнодушные москвичи собрали и передали белгородским приютам более 20 тонн необходимых товаров, рассказали на портале мэра и правительства Москвы.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru