В Москве запустили акцию «Накорми друга», чтобы помочь животным из приютов Белгородской области
5 марта 2026, 09:57
В Москве запустили акцию Накорми друга, чтобы помочь животным из приютов Белгородской области.
Жители столицы могут передать рис, гречку, пшено, сухой и влажный корма, медикаменты и другие товары для собак и кошек, оставшихся без попечения хозяев. До 20 марта всё это принимают в волонтёрских окружных центрах Доброе место и центре социализации бездомных животных РусДог.
Только в прошлом году неравнодушные москвичи собрали и передали белгородским приютам более 20 тонн необходимых товаров, рассказали на портале мэра и правительства Москвы.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"