Белгородские полицейские приняли участие в открытии второй учебной смены центра «Воин»

5 марта 2026, 09:30

Белгородские полицейские приняли участие в открытии второй учебной смены центра Воин

Мероприятие состоялось на базе средней общеобразовательной Хохловской школы им. В.С. Адонкина.

Полицейские рассказали ребятам о своей профессии, продемонстрировали экипировку и познакомили ребят со служебной собакой по кличке Бен.

Школьники смогли узнать о том, что при отборе кандидатов на службу в органы внутренних дел особое внимание уделяется их образовательному уровню, морально-деловым качествам, состоянию здоровья, а также физической подготовке.

Ребята узнали об особенностях учебного процесса и различных направлениях деятельности ведомства.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru