2 марта в г. Короча прошёл Кубок Главы Администрации Корочанского муниципального округа по футзалу среди юношей 2008–2011 г. р

4 марта 2026, 08:09

2 марта в г. Короча прошёл Кубок Главы Администрации Корочанского муниципального округа по футзалу среди юношей 20082011 г. р.

На площадку вышли 5 школьных команд и подарили зрителям настоящий праздник спорта!

Напряжённая борьба, точные передачи, эффектные голы всё это было на турнире. И вот кто поднялся на пьедестал:

Победителем стала команда МБОУ Кощеевская СОШ!

Серебро у ребят из МБОУ Погореловская СОШ!

Бронзу завоевала команда МБОУ Алексеевская СОШ!

Гордимся всеми участниками! Вы показали отличную игру, волю к победе и настоящую дружбу в команде. Так держать!

Спасибо организаторам за яркие эмоции!

Больше новостей на News-belgorod.ru