2 марта в г. Короча прошёл Кубок Главы Администрации Корочанского муниципального округа по футзалу среди юношей 2008–2011 г. р
4 марта 2026, 08:09
2 марта в г. Короча прошёл Кубок Главы Администрации Корочанского муниципального округа по футзалу среди юношей 20082011 г. р.
На площадку вышли 5 школьных команд и подарили зрителям настоящий праздник спорта!
Напряжённая борьба, точные передачи, эффектные голы всё это было на турнире. И вот кто поднялся на пьедестал:
Победителем стала команда МБОУ Кощеевская СОШ!
Серебро у ребят из МБОУ Погореловская СОШ!
Бронзу завоевала команда МБОУ Алексеевская СОШ!
Гордимся всеми участниками! Вы показали отличную игру, волю к победе и настоящую дружбу в команде. Так держать!
Спасибо организаторам за яркие эмоции!
Источник: Telegram-канал "Корочанский район"