В Облизбиркоме прошел семинар с представителем из «КонсультантПлюс»
3 марта 2026, 13:00
В Облизбиркоме прошел семинар с представителем из КонсультантПлюс.
Представитель компании Виктория Кайдаш рассказала об изменениях в интерфейсе, а также познакомила с новыми сервисами и инструментами, которые помогают быстрее находить нужную правовую информацию и делают работу с документами эффективнее.
Сотрудники аппарата часто пользуются сервисом КонсультантПлюс в повседневной работе, так как этот ресурс помогает оперативно ориентироваться в изменениях законодательства.
Семинар прошел в живом формате: разобрали практические примеры, задали интересующие вопросы и получили подробные ответы. Полученные знания помогут увереннее использовать ресурс в ежедневной работе.