Юбилейный турнир по художественной гимнастике в Москве
Юбилейный турнир по художественной гимнастике в Москве
Спортсменки Детско-юношеской спортивной школы приняли участие в соревнованиях, посвящённых знаменательной дате 90-летию Российского физкультурно-спортивного общества Локомотив.
Под руководством Заслуженного тренера России Ирины Савкиной, несмотря на серьёзную конкуренцию, юные гимнастки проявили упорство и высокий уровень мастерства, благодаря чему добились впечатляющих результатов:
3-е место заняли Алиса Дорофеева и Анастасия Деденёва;
4-е место забрали Юлия Полякова и Александра Евтухова;
5 место у Алисы Сычук.
Кроме того, важным событием стало награждение Ирины Викторовны почётным знаком за выдающиеся заслуги в спорте, который ей вручил генеральный директор РФСО Локомотив Андрей Голдобин.
Поздравляем наших девочек и тренера с успешным выступлением и желаем дальнейших побед, неиссякаемого вдохновения и новых спортивных высот!