Юбилейный турнир по художественной гимнастике в Москве

2 марта 2026, 15:41

Юбилейный турнир по художественной гимнастике в Москве

Спортсменки Детско-юношеской спортивной школы приняли участие в соревнованиях, посвящённых знаменательной дате 90-летию Российского физкультурно-спортивного общества Локомотив.

Под руководством Заслуженного тренера России Ирины Савкиной, несмотря на серьёзную конкуренцию, юные гимнастки проявили упорство и высокий уровень мастерства, благодаря чему добились впечатляющих результатов:

3-е место заняли Алиса Дорофеева и Анастасия Деденёва;

4-е место забрали Юлия Полякова и Александра Евтухова;

5 место у Алисы Сычук.

Кроме того, важным событием стало награждение Ирины Викторовны почётным знаком за выдающиеся заслуги в спорте, который ей вручил генеральный директор РФСО Локомотив Андрей Голдобин.

Поздравляем наших девочек и тренера с успешным выступлением и желаем дальнейших побед, неиссякаемого вдохновения и новых спортивных высот!

Больше новостей на News-belgorod.ru