В Белгороде оштрафовали водителя, катавшего зацепера
2 марта 2026, 15:29
В Белгороде оштрафовали водителя, катавшего зацепера
По улицам ездили Жигули, на заднем бампере которых стоял молодой человек.
Любителей экстрима остановили сотрудники Госавтоинспекции. На 18-летнего водителя из Нового Оскола составили четыре административных материала: за тонировку стёкол, технические неисправности, перевозку человека вне кабины и отсутствие страховки.
Сотрудники полиции призывают участников дорожного движения не пренебрегать правилами безопасности. Подобные забавы могут привести к трагическим последствиям, напомнили в УМВД.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"