В Белгороде оштрафовали водителя, катавшего зацепера

2 марта 2026, 15:29

В Белгороде оштрафовали водителя, катавшего зацепера

По улицам ездили Жигули, на заднем бампере которых стоял молодой человек.

Любителей экстрима остановили сотрудники Госавтоинспекции. На 18-летнего водителя из Нового Оскола составили четыре административных материала: за тонировку стёкол, технические неисправности, перевозку человека вне кабины и отсутствие страховки.

Сотрудники полиции призывают участников дорожного движения не пренебрегать правилами безопасности. Подобные забавы могут привести к трагическим последствиям, напомнили в УМВД.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube


Больше новостей на News-belgorod.ru