Состоялось первое в 2026 году заседание Белгородского городского Совета
19 февраля 2026, 18:45
Состоялось первое в 2026 году заседание Белгородского городского Совета
Депутаты обсудили более 10 вопросов о социальной поддержке, городском хозяйстве и муниципальном имуществе.
Один из важнейших усиление охраны правопорядка в городе. Участники сессии договорились о сотрудничестве в этом направлении: свою помощь сотрудникам УМВД г. Белгорода предложили депутаты.
Какие ещё вопросы обсуждали представители власти в нашем сюжете
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"