Состоялось первое в 2026 году заседание Белгородского городского Совета

19 февраля 2026, 18:45

Состоялось первое в 2026 году заседание Белгородского городского Совета

Депутаты обсудили более 10 вопросов о социальной поддержке, городском хозяйстве и муниципальном имуществе.

Один из важнейших усиление охраны правопорядка в городе. Участники сессии договорились о сотрудничестве в этом направлении: свою помощь сотрудникам УМВД г. Белгорода предложили депутаты.

Какие ещё вопросы обсуждали представители власти в нашем сюжете

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru