5 февраля в Шебекинской ЦРБ прошли очередные курсы по оказанию первой доврачебной помощи

9 февраля 2026, 11:07

5 февраля в Шебекинской ЦРБ прошли очередные курсы по оказанию первой доврачебной помощи. Такие образовательные дни проходят для жителей Шебекинского округа.

Специалисты обучают шебекинцев тому, как действовать в экстренной ситуации и как правильно оказывать помощь до приезда медиков. Кроме того, медики отвечают на важные вопросы: как не растеряться в экстренной ситуации и как помочь пострадавшему правильно, чтобы не навредить. В завершении участники курса могут закрепить навыки на практике.

Больше новостей на News-belgorod.ru