Валентин Демидов: Сегодня в очном режиме будут работать все школы, кроме 19, 29 и прогимназии 51, а также детских садов 13, 47 и 82

9 февраля 2026, 08:00

Сегодня в очном режиме будут работать все школы, кроме 19, 29 и прогимназии 51, а также детских садов 13, 47 и 82

О восстановлении сообщил наш губернатор Вячеслав Владимирович Гладков. Подача тепла восстановлена благодаря усилиям каждого сотрудника Россети - Белгородэнерго и РИР-Энерго - Белгородская генерация, а также десятков аварийных бригад, которые по решению Правительству Российской Федерации, помощи заместителя председателя Правительства Марата Шакирзяновича Хуснуллина, министра энергетики Сергея Евгеньевича Цивилева были направлены к нам на помощь.

Уважаемые родители, свяжитесь с классными руководителями, воспитателями, сообщите, останутся ли дети дома или пойдут в учебные заведения.

Ситуация по теплоснабжению на этот час:

- 61 многоквартирный дом не подключен.

- все поликлиники работают в обычном режиме, кроме поликлиники 4.

В детских садах, школах и поликлинике, которые сегодня не работают, продолжаются восстановительные работы.

Пункты обогрева, которые работали ночью и которые начинают работать с 8 часов утра, будут работать до конца дня.

По выезду по тем категориям, которые были названы вчера: необходимость в данных решениях на сегодняшний день отсутствует. Следим за ситуацией.

Ещё раз огромная благодарность всем и каждому, кто принимал решение и лично участвовал в восстановлении!

Мэр Белгорода ТГ | ВК | MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru