Несмотря на сильные морозы, работа по уборке города кипит

Несмотря на сильные морозы, работа по уборке города кипит

В условиях аномально низких температур коммунальные службы города продолжают выполнять плановые задачи.

На сегодняшний день в уборке областного центра задействованы значительные силы:

На линии – 211 единиц специализированной техники;

Вручную трудятся 627 работников;

Для противодействия гололеду за сутки израсходовано 243 тонны пескосоляной смеси.

Основные задачи на сегодня:

Расчистка и обработка проезжей части;

Вывоз снега;

Очистка и посыпка ПСС остановок общественного транспорта;

Очистка и посыпка лестничных маршей;

Уборка тротуаров и пешеходных переходов;

Уборка прилотковой части дорог, заездных карманов;

Уборка ведётся круглосуточно несмотря на погоду, но работы ещё много. Мы благодарим всех работников коммунальной сферы за их нелегкий и очень важный труд в эти морозные дни!/

Мэрия|Белгород в ТГ ВК MAX

Источник: Telegram-канал "Мэрия Белгорода"

Важно

Топ

Лента новостей