Два мирных жителя погибли после атаки ВСУ на Старый Оскол, сообщил губернатор Белгородской области
2 февраля 2026, 08:09
Два мирных жителя погибли после атаки ВСУ на Старый Оскол, сообщил губернатор Белгородской области. От удара беспилотника по частному дому начался пожар, из-за которого здание частично обрушилось.
Кроме того, ВСУ атаковали дронами-камикадзе село Полевые Новоселки в Брянской области ранен один человек, сообщил губернатор.
Всего, по данным Минобороны, за прошедшую ночь силы ПВО уничтожили 31 украинский БПЛА над регионами России.
Источник: Telegram-канал "НТВ"