Два мирных жителя погибли после атаки ВСУ на Старый Оскол, сообщил губернатор Белгородской области

2 февраля 2026, 08:09

Два мирных жителя погибли после атаки ВСУ на Старый Оскол, сообщил губернатор Белгородской области. От удара беспилотника по частному дому начался пожар, из-за которого здание частично обрушилось.

Кроме того, ВСУ атаковали дронами-камикадзе село Полевые Новоселки в Брянской области ранен один человек, сообщил губернатор.

Всего, по данным Минобороны, за прошедшую ночь силы ПВО уничтожили 31 украинский БПЛА над регионами России.

Подписаться на НТВ | MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru