Доброе утро, старооскольцы!
29 января 2026, 10:46
Доброе утро, старооскольцы!
За окном гололёд. Будьте осторожны и не дайте непогоде испортить вам настроение!
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"
Доброе утро, старооскольцы!
За окном гололёд. Будьте осторожны и не дайте непогоде испортить вам настроение!