Наши школьники снова среди лучших!
28 января 2026, 19:48
Наши школьники снова среди лучших!
Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Старооскольские школьники участвовали в трёх номинациях и достойно представили наш округ!
Призёрами в номинации Программирование стали:
Артём Кириченко (школа 33);
Максим Медведев (Академия знаний).
Поздравляем ребят с высоким результатом и желаем новых побед!
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"