Наши школьники снова среди лучших!

28 января 2026, 19:48

Наши школьники снова среди лучших!

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Старооскольские школьники участвовали в трёх номинациях и достойно представили наш округ!

Призёрами в номинации Программирование стали:

Артём Кириченко (школа 33);

Максим Медведев (Академия знаний).

Поздравляем ребят с высоким результатом и желаем новых побед!

Наш канал в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru