А у нас во дворе есть добрые соседи

28 января 2026, 17:20

А у нас во дворе есть добрые соседи. А у вас?

Иногда помощь это четыре чашки горячего чая для семьи из соседнего дома, где отключили электричество, или свободное кресло в гостиной на несколько часов для тех, кто ждёт восстановления тепла.

Именно из таких действий складывается проект Добрые соседи. Мы систематизируем готовность людей помогать в трудные минуты, чтобы сделать поддержку быстрой и адресной.

Сейчас наибольшее количество заявок на помощь уже поступает из Белгорода, Белгородского МО, Шебекинского МО, Губкинского ГО, Старооскольского ГО. Люди разных возрастов готовы стать опорой.

Если вы готовы помочь в это непростое время, вы можете:

Заполнить краткую электронную форму с информацией о том, чем вы можете помочь.

Либо сообщить свои данные по телефону: 25-73-60.

Поделитесь этим постом с соседями в чатах.

Больше новостей на News-belgorod.ru