Шесть пешеходов попали под колёса авто в Белгороде накануне, ещё один – в Старом Осколе

27 января 2026, 12:19

Шесть пешеходов попали под колёса авто в Белгороде накануне, ещё один в Старом Осколе.

Так, днём на проспекте Богдана Хмельницкого 24-летний водитель на Фольксвагене Поло наехал на двух женщин 74 и 56 лет. Они переходили дорогу на зелёный.

На Белгородском проспекте автоледи сбила 67-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по зебре.

На проспекте Ватутина 30-летний водитель за рулём Киа Спектра совершил наезд на 69-летнего мужчину, а на проспекте Богдана Хмельницкого Рено Меган сбил 71-летнюю белгородку.

Вечером под машину угодил 31-летний мужчина, который переходил дорогу на красный. Момент этого ДТП попал на городские камеры.

А в Старом Осколе в микрорайоне Северный во дворах пострадал 19-летний парень, пересекавший проезжую часть вне пешеходного перехода.

Все пешеходы получили телесные повреждения.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru