Вчера эта «новость» настолько возмутила всех, всю страну и все окопы, что многие бойцы, которые принципиально не ругаются матом, орали им так, что уши заворачивались в трубочку

25 января 2026, 18:45

Вчера эта новость настолько возмутила всех, всю страну и все окопы, что многие бойцы, которые принципиально не ругаются матом, орали им так, что уши заворачивались в трубочку.

С интервалом в 10 минут вышли две новости, собственно, про замечательный ужин делегаций в дружеской атмосфере и про самый массированный налет на Белгород за всю войну американскими химарсами и рсзо по энергетике и мирным жилым кварталам.

Ну и как-то буднично захватили французы наш ОЧЕРЕДНОЙ танкер.

Наверное, кормят сейчас экипаж лобстерами в Марселе в дружеской атмосфере.

Больше новостей на News-belgorod.ru