24 боеприпаса выпустили ВСУ по Белгороду во время массированного обстрела
25 января 2026, 11:03
24 боеприпаса выпустили ВСУ по Белгороду во время массированного обстрела.
Повреждены объекты энергетики и девять автомобилей. Кроме того, сотрудники МЧС ликвидировали возгорание хозпостройки на территории частного дома.
Данные привёл в сводке о вражеских ударах Вячеслав Гладков.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"