24 боеприпаса выпустили ВСУ по Белгороду во время массированного обстрела

25 января 2026, 11:03

24 боеприпаса выпустили ВСУ по Белгороду во время массированного обстрела.

Повреждены объекты энергетики и девять автомобилей. Кроме того, сотрудники МЧС ликвидировали возгорание хозпостройки на территории частного дома.

Данные привёл в сводке о вражеских ударах Вячеслав Гладков.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru