В регионе продолжают выстраивать систему по устранению последствий ЧС. Так, сейчас в области находятся более 5 тыс

25 января 2026, 10:45

В регионе продолжают выстраивать систему по устранению последствий ЧС. Так, сейчас в области находятся более 5 тыс. генераторов. Спецоборудование подготовили на случай массовых перебоев с электричеством.

Глава региона попросил гендиректора Россетей Андрея Рюмина прислать опытных специалистов, которые обучат ответственных сотрудников из муниципальных образований и органов власти работе с генераторами.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru