Прошлой ночью ВСУ предприняли самую массированную атаку на Белгород с начала войны
25 января 2026, 08:57
Прошлой ночью ВСУ предприняли самую массированную атаку на Белгород с начала войны.
Всего было выпущено 36 реактивных снарядов РСЗО "Град", не менее 18 ракет HIMARS и десятки дронов, направленных в первую очередь на энергетическую и жилую инфраструктуру города.
Большинство целей были перехвачены силами ПВО.
#Россия
Источник: Telegram-канал "Военный обозреватель"