В Белгороде успели отогнать машину, которая оказалась рядом с огнём после обстрела

24 января 2026, 23:57

В Белгороде успели отогнать машину, которая оказалась рядом с огнём после обстрела

Сообщения о горящей машине появились в нескольких городских пабликах сразу после ракетного удара. Но они не подтвердились. Авто оказалось рядом с местом возгорания, но машину успели перегнать, сообщил мэр Валентин Демидов.

Сейчас сотрудники оперативных служб продолжают работать на местах.

Больше новостей на News-belgorod.ru